Martin Andenmatten
Martin Andenmatten

CFO Aarvia Gruppe

martin.andenmatten@aarvia.ch
Andreas Angehrn
Andreas Angehrn

CEO Aarvia Gruppe
Leiter Ingenieurtiefbau a.i.

andreas.angehrn@aarvia.ch
Daniel Ayfer
Daniel Ayfer

Verantwortlicher IT

daniel.ayfer@aarvia.ch
Marcus Beer
Marcus Beer

Bauführer ITB

marcus.beer@aarvia.ch
Martina Bigler
Martina Bigler

Sachbearbeiterin technisches Sekretariat

martina.bigler@aarvia.ch
Martin Binder
Martin Binder

Bauführer Strassen- und Tiefbau

martin.binder@aarvia.ch
Andrea Binder-Suter
Andrea Binder-Suter

Sachbearbeiterin Immobilien und Versicherungen

andrea.binder@aarvia.ch
Renato Blunier
Renato Blunier

Bereichsleiter Baulogistik Aarvia Gruppe

renato.blunier@aarvia.ch
Otmar Burchia
Otmar Burchia

Bereichsleiter Grossprojekte

otmar.burchia@aarvia.ch
Patrick Burkhardt
Patrick Burkhardt

Bauführer

patrick.burkhardt@aarvia.ch
<span class="">Elbasane Bytyqi</span>
Elbasane Bytyqi

Sachbearbeiterin Sekretariat

elbasane.bytyqi@aarvia.ch
Sven Bäschlin
Sven Bäschlin

Bauführer

sven.baeschlin@aarvia.ch
Susanne Capaci
Susanne Capaci

Assistentin HR

susanne.capaci@aarvia.ch
<span class="">Ebru Çolak</span>
Ebru Çolak

Sachbearbeiterin Finanzen

ebru.colak@aarvia.ch
Mauro Decataldo
Mauro Decataldo

Bauführer

mauro.decataldo@aarvia.ch
Christian Diering
Christian Diering

Bauführer

christian.diering@aarvia.ch
Katja Emmenegger
Katja Emmenegger

Sachbearbeiterin Sekretariat

katja.emmenegger@aarvia.ch
Stephanie Etzensperger
Stephanie Etzensperger

Sachbearbeiterin Sekretariat / Assistentin GL

stephanie.etzensperger@aarvia.ch
Chelsea Fahrni
Chelsea Fahrni

Assistentin HR

chelsea.fahrni@aarvia.ch
<span class="">Enrico Frione</span>
Enrico Frione

Bauführer

enrico.frione@aarvia.ch
Stefan Füeg
Stefan Füeg

Leiter HR Aarvia Gruppe

stefan.fueeg@aarvia.ch
Stefan Graf
Stefan Graf

Leiter Strassen- und Tiefbau Würenlingen

stefan.graf@aarvia.ch
Jonah Gungunyani
Jonah Gungunyani

Lernender KV

jonah.gungunyani@aarvia.ch
<span class="">Thomas Görsch </span>
Thomas Görsch 

Disponent

thomas.goersch@aarvia.ch
Damian Heinzler
Damian Heinzler

Bauführer Strassen- und Tiefbau

damian.heinzler@aarvia.ch
Martin Holzmann
Martin Holzmann

Tech. Mitarbeiter HDW

martin.holzmann@granjet.ch
Seraina Hufschmid
Seraina Hufschmid

Assistentin Grossprojekte

seraina.hufschmid@aarvia.ch
Cecilia Hug
Cecilia Hug

Assistentin GL

cecilia.hug@aarvia.ch
<span class="">Claudia Inderwildi</span>
Claudia Inderwildi

Sachbearbeiterin Sekretariat

claudia.inderwildi@aarvia.ch
<span class="">Stefan Keller</span>
Stefan Keller

Fachmann Finanzen

stefan.keller@aarvia.ch
Roman Limena
Roman Limena

Bauführer

roman.limena@aarvia.ch
Ulrich Loertscher
Ulrich Loertscher

Disponent

ulrich.loertscher@aarvia.ch
Stefan Markl
Stefan Markl

Kalkulation

stefan.markl@aarvia.ch
<span class="">Francisco Marti</span>
Francisco Marti

Leiter Aarvia Academy

francisco.marti@aarvia.ch
Nils Meier
Nils Meier

Bereichsleiter Strassen- und Tiefbau / Leiter Strassen- und Tiefbau Wettingen 

nils.meier@aarvia.ch
Reto Meier
Reto Meier

Leiter Technik

reto.meier@aarvia.ch
Christoph Meier
Christoph Meier

Bauführer Erd- und Rückbau

christoph.meier@aarvia.ch
Irene Meier Pugliatti
Irene Meier Pugliatti

Sachbearbeiterin Immobilien und Versicherungen

irene.meier@aarvia.ch
Manuela Melina
Manuela Melina

Sachbearbeiterin Sekretariat

manuela.melina@aarvia.ch
Sebastian Milewski
Sebastian Milewski

Junior Bauführer

sebastian.milewski@aarvia.ch
Ana Milivojevic
Ana Milivojevic

Junior Bauführerin

ana.milivojevic@aarvia.ch
Enis Musanovic
Enis Musanovic

Bauführer

enis.musanovic@aarvia.ch
Robin Notter
Robin Notter

Praktikant Bauführer

robin.notter@aarvia.ch
Manuel Rohner
Manuel Rohner

Bauführer Strassen- und Tiefbau

manuel.rohner@aarvia.ch
Felix Rudin
Felix Rudin

Bauführer Strassen- und Tiefbau

felix.rudin@aarvia.ch
Marc Sauterel
Marc Sauterel

Technisches Büro / Vermessung

marc.sauterel@aarvia.ch
Michèle Saxer
Michèle Saxer

Sachbearbeiterin technisches Sekretariat

michele.saxer@aarvia.ch
Marco Scherer
Marco Scherer

Disponent

marco.scherer@aarvia.ch
Roman Schmutz
Roman Schmutz

Leiter Granjet 

roman.schmutz@granjet.ch
Jadranka Schär
Jadranka Schär

Sachbearbeiterin technisches Sekretariat

jadranka.schaer@aarvia.ch
Bajram Selimaj
Bajram Selimaj

Bauführer Strassen- und Tiefbau

bajram.selimaj@aarvia.ch
Marion Stellrecht
Marion Stellrecht

Sachbearbeiterin Finanzen

marion.stellrecht@aarvia.ch
Ilir Tahiri
Ilir Tahiri

Junior Bauführer

ilir.tahiri@aarvia.ch
Erich Thali
Erich Thali

Leiter Kalkulation

erich.thali@aarvia.ch
Orlando Uffer
Orlando Uffer

Leiter Bauwerksinstandsetzung

orlando.uffer@aarvia.ch
Urs Umbricht
Urs Umbricht

Mitglied des Verwaltungsrates / Leiter Erd- und Rückbau

urs.umbricht@aarvia.ch
Nicole Von Allmen
Nicole Von Allmen

Sachbearbeiterin Sekretariat

nicole.vonallmen@aarvia.ch
Pascal Voser
Pascal Voser

Assistent CFO

pascal.voser@aarvia.ch
Fritz Walther
Fritz Walther

Bauführer Strassen- und Tiefbau

fritz.walther@aarvia.ch
Daniel Widmer
Daniel Widmer

Leiter Strassen- und Tiefbau Aarau

daniel.widmer@aarvia.ch
Silvia Witschi
Silvia Witschi

Sachbearbeiterin Sekretariat

silvia.witschi@aarvia.ch
Markus Wohler
Markus Wohler

Leiter Transporte

markus.wohler@aarvia.ch
Klaus Wohllaib
Klaus Wohllaib

Technischer Sachbearbeiter

klaus.wohllaib@aarvia.ch