Daniel Ayfer
Daniel Ayfer

Verantwortlicher IT

daniel.ayfer@aarvia.ch
Marcus Beer
Marcus Beer

Bauführer ITB

marcus.beer@aarvia.ch
Martina Bigler
Martina Bigler

Sachbearbeiterin technisches Sekretariat

martina.bigler@aarvia.ch
Martin Binder
Martin Binder

Bauführer Strassen- und Tiefbau

martin.binder@aarvia.ch
Renato Blunier
Renato Blunier

Leiter Baulogistik Aarvia Gruppe

renato.blunier@aarvia.ch
Otmar Burchia
Otmar Burchia

Leiter Grossprojekte

otmar.burchia@aarvia.ch
<span class="">Elbasane Bytyqi</span>
Elbasane Bytyqi

Sachbearbeiterin Sekretariat

elbasane.bytyqi@aarvia.ch
Luana Carneiro
Luana Carneiro

Lernende KV

luana.carneiro@aarvia.ch
<span class="">Ebru Çolak</span>
Ebru Çolak

Sachbearbeiterin Finanzen

ebru.colak@aarvia.ch
Stefan Demuth
Stefan Demuth

Bauführer

stefan.demuth@aarvia.ch
Roman Dillier
Roman Dillier

technischer Sachbearbeiter

roman.dillier@aarvia.ch
Katja Emmenegger
Katja Emmenegger

Sachbearbeiterin Sekretariat

katja.emmenegger@aarvia.ch
Chelsea Fahrni
Chelsea Fahrni

Leiterin Personalwesen

chelsea.fahrni@aarvia.ch
<span class="">Enrico Frione</span>
Enrico Frione

Bauführer

enrico.frione@aarvia.ch
<span class="">Thomas Görsch </span>
Thomas Görsch 

Disponent

thomas.goersch@aarvia.ch
Damian Heinzler
Damian Heinzler

Leiter Region Unteres Aarental

damian.heinzler@aarvia.ch
Sandro Herren
Sandro Herren

CFO Aarvia Gruppe

sandro.herren@aarvia.ch
Stephanie Hug
Stephanie Hug

Sachbearbeiterin Sekretariat

stephanie.hug@aarvia.ch
Cecilia Hug
Cecilia Hug

Assistentin GL

cecilia.hug@aarvia.ch
Ulrich Loertscher
Ulrich Loertscher

Disponent

ulrich.loertscher@aarvia.ch
<span class="">Francisco Marti</span>
Francisco Marti

Leiter Aarvia Academy

francisco.marti@aarvia.ch
Christoph Meier
Christoph Meier

Bauführer Erd- und Rückbau

christoph.meier@aarvia.ch
Nils Meier
Nils Meier

Leiter Region Limmat 

nils.meier@aarvia.ch
Reto Meier
Reto Meier

Leiter Technik

reto.meier@aarvia.ch
Irene Meier Pugliatti
Irene Meier Pugliatti

Sachbearbeiterin Immobilien und Versicherungen

irene.meier@aarvia.ch
Manuela Melina
Manuela Melina

Sachbearbeiterin Sekretariat

manuela.melina@aarvia.ch
Andy Minder
Andy Minder

CEO Aarvia Gruppe

andy.minder@aarvia.ch
Reto Müller
Reto Müller

Bauführer Strassen- und Tiefbau

reto.mueller@aarvia.ch
Tino Otten
Tino Otten

Leiter Spezialitäten

tino.otten@aarvia.ch
Manuel Rohner
Manuel Rohner

Bauführer Strassen- und Tiefbau

manuel.rohner@aarvia.ch
Felix Rudin
Felix Rudin

Bauführer Strassen- und Tiefbau

felix.rudin@aarvia.ch
Kurt Rüegg
Kurt Rüegg

Leiter Granjet 

kurt.rueegg@granjet.ch
Michèle Saxer
Michèle Saxer

Sachbearbeiterin technisches Sekretariat

michele.saxer@aarvia.ch
Marco Scherer
Marco Scherer

Disponent

marco.scherer@aarvia.ch
Roman Schmutz
Roman Schmutz

Bauführer Erd- und Rückbau

roman.schmutz@aarvia.ch
Jadranka Schär
Jadranka Schär

Sachbearbeiterin technisches Sekretariat

jadranka.schaer@aarvia.ch
Bajram Selimaj
Bajram Selimaj

Bauführer Strassen- und Tiefbau

bajram.selimaj@aarvia.ch
Suzana Sipic
Suzana Sipic

Assistentin HR

suzana.sipic@aarvia.ch
Marion Stellrecht
Marion Stellrecht

Sachbearbeiterin Finanzen

marion.stellrecht@aarvia.ch
Ilir Tahiri
Ilir Tahiri

Junior Bauführer

ilir.tahiri@aarvia.ch
Mateus Tanushaj
Mateus Tanushaj

Junior Bauführer

mateus.tanushaj@aarvia.ch
Erich Thali
Erich Thali

Leiter Kalkulation

erich.thali@aarvia.ch
Orlando Uffer
Orlando Uffer

Leiter Bauwerksinstandsetzung

orlando.uffer@aarvia.ch
Urs Umbricht
Urs Umbricht

Mitglied des Verwaltungsrates / Leiter Erd- und Rückbau

urs.umbricht@aarvia.ch
Nicole Von Allmen
Nicole Von Allmen

Sachbearbeiterin Sekretariat

nicole.vonallmen@aarvia.ch
Pascal Voser
Pascal Voser

Leiter Finanz-Team

pascal.voser@aarvia.ch
Fritz Walther
Fritz Walther

Bauführer Strassen- und Tiefbau

fritz.walther@aarvia.ch
Daniel Widmer
Daniel Widmer

Leiter Region Aarau

daniel.widmer@aarvia.ch
Silvia Witschi
Silvia Witschi

Sachbearbeiterin Sekretariat

silvia.witschi@aarvia.ch
Markus Wohler
Markus Wohler

Leiter Transporte

markus.wohler@aarvia.ch
Klaus Wohllaib
Klaus Wohllaib

Technischer Sachbearbeiter

klaus.wohllaib@aarvia.ch