Ihre Ansprechpartner bei der Aarvia Gruppe

Haben Sie Fragen oder ein Anliegen? Wir helfen Ihnen gerne weiter oder beraten Sie zu Ihrem Bauprojekt

Niederlassung Würenlingen

Andy Minder
Andy Minder

CEO Aarvia Gruppe

Cecilia Hug
Cecilia Hug

Assistentin CEO

cecilia.hug@aarvia.ch
Sandro Herren
Sandro Herren

CFO Aarvia Gruppe

sandro.herren@aarvia.ch
Otmar Burchia
Otmar Burchia

Leiter Grossprojekte

otmar.burchia@aarvia.ch
Damian Heinzler
Damian Heinzler

Leiter Region Unteres Aaretal

damian.heinzler@aarvia.ch
Patrik Stäheli
Patrik Stäheli

Leiter Erd- und Rückbau

patrik.staeheli@aarvia.ch
Renato Blunier
Renato Blunier

Leiter Baulogistik Aarvia Gruppe

renato.blunier@aarvia.ch
André Civelli
André Civelli

Leiter Werterhalt
Schadstoffexperte EKAS

andre.civelli@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Hauptsitz
Fahracker 1
5303 Würenlingen

058 252 50 00
bau@aarvia.ch


Niederlassung Limmat

Mustafa Demirtas
Mustafa Demirtas

Leiter Region Limmat

mustafa.demirtas@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Niederlassung Limmat
Hardstrasse 73
5430 Wettingen

058 252 50 80
limmat@aarvia.ch

Aarvia Bau AG

Niederlassung Zürich
Bernerstrasse 320
8048 Zürich

058 252 50 80


Niederlassung Aarau

Daniel Widmer
Daniel Widmer

Leiter Region Aarau

daniel.widmer@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Niederlassung Aarau
Lerchenweg 13
5036 Oberentfelden

058 252 50 90
aarau@aarvia.ch


Werterhalt, Bautenschutz und Schadstoffsanierung 

André Civelli
André Civelli

Leiter Werterhalt
Schadstoffexperte EKAS

andre.civelli@aarvia.ch
Stefan Falcinelli
Stefan Falcinelli

Bautenschutz-Fachmann

stefan.falcinelli@aarvia.ch
Kurt Rüegg
Kurt Rüegg

Leiter Granjet 

kurt.rueegg@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Aarvia Werterhalt
Fahracker 1
5303 Würenlingen

058 252 50 00

Granjet HDW

Aarvia Bau AG
Fahracker 1

5303 Würenlingen

058 252 50 70


Erd- und Rückbau 

Patrik Stäheli
Patrik Stäheli

Leiter Erd- und Rückbau

patrik.staeheli@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Aarvia Erd- und Rückbau
Fahracker 1
5303 Würenlingen

058 252 50 00


Baulogistik

Renato Blunier
Renato Blunier

Leiter Baulogistik Aarvia Gruppe

renato.blunier@aarvia.ch
Markus Wohler
Markus Wohler

Leiter Transporte

markus.wohler@aarvia.ch
Aarvia Logistik AG

Hardstrasse 5
5301 Siggenthal Station

056 426 79 00
logistik@aarvia.ch

Aarvia Baustoffe AG

Hardstrasse 5
5301 Siggenthal Station

056 281 13 90 
baustoffe@aarvia.ch


Aarvia Services

Sandro Herren
Sandro Herren

CFO Aarvia Gruppe

sandro.herren@aarvia.ch
Chelsea Fahrni
Chelsea Fahrni

Leiterin Personalwesen

chelsea.fahrni@aarvia.ch
Aarvia Services AG

Fahracker 1
5303 Würenlingen

058 252 50 00