Ihre Ansprechpartner bei der Aarvia Gruppe

Haben Sie Fragen oder ein Anliegen? Wir helfen Ihnen gerne weiter oder beraten Sie zu Ihrem Bauprojekt

Hauptsitz Würenlingen

Andreas Angehrn
Andreas Angehrn

CEO Aarvia Gruppe
Leiter Ingenieurtiefbau a.i.

andreas.angehrn@aarvia.ch
Renato Blunier
Renato Blunier

Bereichsleiter Baulogistik Aarvia Gruppe

renato.blunier@aarvia.ch
Otmar Burchia
Otmar Burchia

Bereichsleiter Grossprojekte

otmar.burchia@aarvia.ch
Stefan Graf
Stefan Graf

Leiter Strassen- und Tiefbau Würenlingen

stefan.graf@aarvia.ch
Reto Meier
Reto Meier

Leiter Technik

reto.meier@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Fahracker 1
5303 Würenlingen

058 252 50 00
bau@aarvia.ch


Regionalniederlassung Limmat

Nils Meier
Nils Meier

Bereichsleiter Strassen- und Tiefbau / Leiter Strassen- und Tiefbau Wettingen 

nils.meier@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Regionalniederlassung Limmat
Mythenstrasse 4
5430 Wettingen

058 252 50 80
limmat@aarvia.ch


Regionalniederlassung Aarau

Daniel Widmer
Daniel Widmer

Leiter Strassen- und Tiefbau Aarau

daniel.widmer@aarvia.ch
Aarvia Bau AG

Regionalniederlassung Aarau
Lerchenweg 13
5036 Oberentfelden

058 252 50 90
aarau@aarvia.ch


Bauspezialitäten

Andreas Angehrn
Andreas Angehrn

CEO Aarvia Gruppe
Leiter Ingenieurtiefbau a.i.

andreas.angehrn@aarvia.ch
Urs Umbricht
Urs Umbricht

Mitglied des Verwaltungsrates / Leiter Erd- und Rückbau

urs.umbricht@aarvia.ch
Roman Schmutz
Roman Schmutz

Leiter Granjet 

roman.schmutz@granjet.ch
Orlando Uffer
Orlando Uffer

Leiter Betoninstandsetzung 

orlando.uffer@aarvia.ch

Baulogistik

Renato Blunier
Renato Blunier

Bereichsleiter Baulogistik Aarvia Gruppe

renato.blunier@aarvia.ch
Markus Wohler
Markus Wohler

Leiter Transporte

markus.wohler@aarvia.ch
Aarvia Logistik AG

Hardstrasse 5
5301 Siggenthal Station

056 426 79 00
logistik@aarvia.ch

Aarvia Baustoffe AG

Hardstrasse 5
5301 Siggenthal Station

+41 56 297 10 61 
baustoffe@aarvia.ch